Ceqale ceqale

27/07/2016

Как посадить анемоны?

Планирую к зиме закончить ремонт в квартире и вот параллельно задумал попробовать установить радиаторный терморегулятор на батареи. Но квартира - хрущевка и батареи здесь старые, советские. Что порекомендуете, заменить батареи на современные или терморегулятор справиться и со старыми?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как посадить анемоны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на луковицы анемоны производители из России

lacega

27/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Чтобы посадить анемоны необходимо приобрести луковицы цветка и за сутки перед посадкой замочите их в растворе эпина ( 4мл на 1 стакан воды), так как луковички очень сильно высыхают в процессе хранения. Анемоны лучше всего предварительно посадить в торфяные стаканчики, Весной в мае, когда погода наладится можно цветы высаживать в грунт на улице. Для этого выберите солнечное место, но чтобы было защищено от ветра. Периодически поливать цветы. На зиму лучше луковицы аккуратно выкопать, потому как они могут замерзнуть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посадить дачное дерево?

… дачный участок, нужно посадить на нем дерево. И не одно, а в зависимости…

1

Как посадить вишню из косточки?

…Лучше сразу же посадить косточку (а лучше несколько … дальше расти. Если посадите…

2

Как посадить огурцы?

У меня есть небольшая теплица, где я выращиваю для себя некоторые виды овощей, зимой…

1

Как посадить тюльпаны дома?

… время года, но, перед тем, как посадить тюльпаны дома необходимо…

2

Как посадить смородину осенью?

…посадить смородину осенью - в этот …

2

Как посадить сливы?

… была статья на тему: «Как посадить сливы?» Есть много…

1

Как посадить лук на подоконнике?

Зимой так хочется чего нить летнего. Гнетет нехватка витаминов. Мне посоветовали посадить…

1

Какие посадить садовые деревья и кустарники?

… и кустарников посоветовать посадить. Посадите в первую очередь …Всю зиму…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.