Yejayu yejayu

27/07/2016

Какие красивый цветы можно посадить в клумбу?

Купили в этом году дачный участок и я решила заняться садоводством. Посадила несколько деревьев, лук, чеснок, капусту и все необходимое для запасов на зиму, и вот решила заняться обустройством сада,а точнее клумб.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие красивый цветы можно посадить в клумбу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подставки для цветов производители из России

ribala

27/07/2016

плюс 0

На данный момент цветочный мир настолько разнообразен, что подсказать что-либо конкретное практически не реально. Я думаю, вам необходимо определиться и решить, будут это долголетние растения или же сезонные, чтобы вы могли их менять каждый год. Можно так же посадить как многолетние, так и однолетние растения и цветы на ваш вкус и цвет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какиек растения можно посадить на клумбе?

…красиво. Так же можно и границы вашей грядки определить, там посадите…

1

Какие хвойные кустарники можно посадить?

… можно посадить ель, сосну и пихту. Так же красиво во дворе будут смотреться туи…

1

Как красиво оформить спальню?

нужно для начала сделать освещение интимным, так как это кровати можно поставить сувениры…

1

Как красиво поклеить спальню?

…Можно красиво поклеить спальню например одним розовым цветом обоев. А можно…

2

Как посадить цветы на балконе?

… подставки, созданные специально для цветов. Или можно как делали наши…

1

Какие можно посадить тенелюбивые цветы для клумбы?

…цветов очень и очень много всяких разновидностей. Тенелюбивые цветы… На клумбу…

1

Какие растения посадить на даче?

… посадить растения. Отлично подойдут цветы.…цветов можно посадить вьющие культуры,…

1

Какие есть цвета блок хауса.

Виниловый бежевый, золотой дуб, антик, сосна.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.