Pinego pinego

12/03/2016

Как ухаживать за драценой

Очень люблю цветы. На каждое день рождение муж дарит какой-нибудь необычный цветок. В этом году подарил мне драцену. Посоветуйте, как ухаживать за драценой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ухаживать за драценой

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

dayuxa

12/03/2016

плюс 0

Драцена привередливый цветок. Она не любит ни чрезмерной влаги (корни начинают загнивать), ни сухости, поэтому важно не упустить момент полива. Также цветок не любит солнечных лучей, поэтому его лучше ставить подальше от окна. Старайтесь почаще опрыскивать листья, землю для драцены лучше купить в магазине (там земля с готовым дренажем). Пересадку драцены лучше делать раз в два года (выбирайте месяцы с апреля по август).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать за паркетной доской?

Я недавно в квартире ремонт сделал. Всё поменял, сантехнику, двери, окна, ванную , смесители,…

2

Как ухаживать за гидромассажной ванной?

…, но очень полезная вещь. Ухаживать за гидромассажной ванной довольно…

1

Как ухаживать за стеклапакетами

чем отмыть от силикона стеклопакеты замазаны стекла и пластик и вообще как ухаживать…

1

Как ухаживать за навесным потолком?

…, так что приходиться мыть часто, ухаживать надо мыльным раствором…

2

Как ухаживать за ванной?

Добрый день уважаемые пользователи. Сегодня с утра просыпаюсь захожу в ванную комнату…

1

Как ухаживать за чугунной ванной?

Доброе вам время суток. Я с женой решили купить ванну, долго ждать выбора не пришлось…

1

Как ухаживать за линолеумом?

…линолеумом нужно ухаживать правильно. Больше всего …

1

Как ухаживать за яблоней колоновидной породы?

Здравствуйте! Что бы ухаживать за яблоней колоновидной породы, вам …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.