Linona linona

20/02/2016

Где найти идеи оформления сада своими руками?

я часто люблю выходить на балкон и смотреть на улицу как там ходят люди и вообще какая там погода за окном. И вот вчера я увидел что стекла на балконе замерзают . И очень хотелось бы чтобы кто то мне подсказал почему же это так.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти идеи оформления сада своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foleyi

20/02/2016

плюс 0

Случайно знаю. Идеи оформления сада своими руками можно найти в своей голове.Ну а если фантазии не хватает и котелок плохо варит в этом направлении, то обратитесь за помощью к нашему лучшему общему другу-интернету. Есть множество журналов,например:"Мой прекрасный сад". Там описано много идей по оформлению сада своими руками. Видела симпатичный цветник, сделанный из пластиковых бутылок и покрашенный во все цвета радуги.Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где достать направляющие для станков своими руками?

Направляющие для станков в домашних условиях. Можно с уверенностью сказать, что направляющие…

1

Как сделать пеноблок своими руками?

…. Так Вы энтузиаст. Для реализации идеи приготовления пеноблоков своими руками…

1

Какие интересные идеи для сада своими руками?

Посоветую замечательную идею для украшения сада - это декоративный поезд. Для этого…

1

Подскажите идею для дачи своими руками?

Своими руками можно сделать многое и идеи для дачи в этом не исключении…

2

Как создать зимний сад своими руками?

Зимний сад - это и место для растений в зимнюю пору,и место отдыха для всей семьи.Создать…

1

Какие есть идеи для дачи своими руками?

… от города и его суеты. Идеи для дачи своими руками рождаются легко и просто…

1

Какие идеи для сада своими руками вы могли бы посоветовать мне?

…. Дизайнеры нынче за свою работу берут …руками" и можете сами украсить сад.…

2

Подскажите идеи для вашего дома своими руками?

Добрый день. Идей для дома своими руками очень много. При этом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.