Tanafa tanafa

22/01/2016

Какие однолетние цветы лучше посадить на даче?

Доброго времени суток, я пенсионерка со стажем, все летнее время провожу на даче, а вот цветы однолетники так и не попробовала выращивать, этим летом планирую перейти на однолетники, какие самые красивые однолетние цветы вы мне посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие однолетние цветы лучше посадить на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на однолетние цветы производители из России

nuyuhe

22/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, выращивать цветы однолетники на даче - милое дело, у вас сразу пропадет проблема хранения и пересадки многолетних растений. На сегодняшний день насчитывается несколько десятков видов однолетних цветов, подходящих нашему климату. На вкус и цвет товарищей нет, поэтому я напишу для вас самые знаменитые однолетние цветы, ну а выбор останется за вами. Петуния, тагетис (бархатцы или бархотка), цинния, космея и космидиум, астры всех размеров и раскрасок, настурция,портулак, колокольчик, календула.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие полипропиленовые трубы лучше?

Чтобы ответить на вопрос, какие полипропиленовые металлопластиковые трубы…

1

Подскажите какой лучший обогреватель для дачи?

…даче, тогда я Вам рекомендую приобрести себе парочку обогревателей UFO, это лучший…

2

Какой виниловый сайдинг лучше?

… какой виниловый сайдинг лучше можно уже по производителю. … И выцветает он…

1

Какую входную дверь лучше купить?

… на вопрос, какую входную дверь лучше купить, определим, каким основным…

1

Какую газовую плиту лучше выбрать?

… ее технические характеристики и в какой они будут лучше ту и покупайте. Лучше…

1

Какая ванна 150х70 лучше?

… выбираете какая ванна 150х70 лучше то могу посоветовать вам покупать чугунную ванну.…

2

Какой строительный фен лучше?

… солидно. Трудно сказать, какой строительный фен лучше. Это как повезёт. Может…

1

Какие межкомнатные двери лучше?

Доброго времени суток. Я вам могу помочь в вопросе какие межкомнатные межкомнатные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.