Nonive nonive

09/01/2016

Какие цветы растут на клумбе?

Доброго дня. Подскажите мне пожалуйста, какие цветы растут на клумбе? Мне надо подготовить доклад к празднику цветов и вот помогите вспомнить названия. И еще, где можно купить семена данных цветов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цветы растут на клумбе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на открытки на цветы производители из России

nuviha

09/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Как сказать какие цветы растут на клумбе. Скажу прямо, какие посадили такие и растут. Сколько я помню, то всегда росли тюльпаны, гвоздики, розы, пионы. Но это еще зависит от хозяйки клумбы. Тут растет все что нравится. А купить семена можете в цветочных магазинах, или же на базаре.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствствуйте, подскажите, пожайлуста, в какой цвет покрасить стены на кухне, если кухонный гарнитур оранжевый?

Здравствуйте. Подскажите, в какой цвет покрасить стены на кухне если кухоный гарнитур…

6

В какой цвет, лучше, покрасить кухню ?

…надо решить какой цвет лично Вам нравится, …цвета, а если спокойный, домашний,…

19

Какого цвета шторы заказать, если все три окна квартиры на север?

Пора съездить на юг, заодно вспомнишь какого цвета солнышко.

8

В какой цвет покрасить кухню если кухонный гарнитур бордовый…?

Здравствствуйте, подскажите, пожайлуста,в какой цвет покрасить стены на кухне если…

6

В какой цвет покрасить дачу?

…какой цвет покрасить дачу, подумайте, а какой же цвет нравится вам и каким…

2

Какой цвет обоев подойдет, если потолок нежно-зеленого…?

здравствуйте! меня , меня зовут виктория,я делаю стены?спасибо заранее.

3

Клумба с цветами

… недели, тогда Ваша клумба будет всё лето усыпана…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.