Гость Гость

19/12/2012

Стиральная машина Zanussi FE 925N пищит одиннадцать раз

Возле дома посадила цветы недавно, но появилась надобность как то их оградить. Хочется чтоб было простенько и со вкусом. Как можно самой сделать бордюр?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стиральная машина Zanussi FE 925N пищит одиннадцать раз

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стиральная машина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

18/07/2014

плюс 0

Это у вас бывает постоянно или иногда, потому что есть нарекание что намокла проводка и происходит замыкание в системе. Можно еще попробовать сбросить в заводские настройки нажатием соответствующих кнопок, посмотрите инструкцию. 

Гость

12/07/2015

плюс 0

У меня та же проблема. Только когда я включил машинку, не могу начать стирку. Сигналит 11 раз и нет возможности выбрать программу. В чём может быть проблема?

Гость

12/07/2015

плюс 0

 Разобрался. Напряжение сети достаточно низкое, что не позволяет стиральной машинке работать нормально.

Гость

29/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, подскажите если кто в курсе, машина стала плохо отжимать белье

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

А что Билл Геитс второй раз умер?

Ну, для него возможно всё. .

5

Какая мощность у стиральной машины?

… стиральной машины можно посмотреть на странице…мощные электроприборы и потому…

2

Как вы относитесь к калгон для стиральных машин?

… вам объяснить для чего калгон для стиральных машин, во первых калгон хорошо…

1

Кто придумал стиральную машину-автомат

… сведениям первым запатентовал стиральную машину с вращающимся барабаном в 1851…

1

Очень ли расточительно иметь электрическую духовку в газифицированном доме?

… и узнаете. Но качество приготовляемой пищи несравненно лучше, чем в газовой…

4

Во сколько раз пористость камня А отличается от пористости…?

Во сколько раз пористость камня А отличается от пористости камня В, если известно,…

2

Что делать ? стиральная машина пищит 11 раз зануси FE 925 n?

Пищит... и что дальше происходит? Почитайте в инструкции, что это может обозначать.…

2

Какие отзывы о стиральных машинах candy?

… вам сказать что работа. За 4 года моя стиральная машина еще ни разу не сломалась.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.