Xexoca xexoca

21/11/2015

Чем очистить пластиковый подоконник?

Доброго времени суток! Вот сложилась незадача, там, где стояли цветы, остались черные круги на подоконниках, пыль въелась, когда чет снимали следы от ног. Еще остались от скотча следы черные. Я уже просто не знаю, что с ними делать. Мы купили квартиру в ужасном состоянии, вот теперь наводим порядки. И чем очистить пластиковый подоконник понятия не имею?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем очистить пластиковый подоконник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать контейнер пластиковый на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puwoju

21/11/2015

плюс 0

Здравствуйте! Сильно не переживайте, можно привести все в идеальную чистоту, ну а если спасти уже нельзя то можно пофантазировать. Попробуем для начала отмыть. Берем кухонную губку и чистящее средство порошок и аккуратно пытаемся оттереть. Нет? Тогда сейчас в продаже есть очень много бытовой химии, выбираете подходящее и, следуя инструкциям, очищаете пластиковый подоконник.

Чем очистить бассейн?

…того, что бы хорошо очистить бассейн от грязи и ржавчины …

Чем очистить ламинат?

… стены , я тоже не знал чем очистить ламинат. Но со временем узнал…

Гость

17/01/2016

плюс 0

чем отчистить пластиковый подоконник от грунтовки


Гость

17/01/2016

плюс 0

чем отчистить пластиковый подоконник от грунтовки


ГалинаА

17/03/2016

плюс 0

Смысл его чистить, дешевле заменить на новый. Знакомая ваша проблема, хорошие средства стоят недешево, все равно останутся черные круги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как восстановить пластиковый подоконник?

…плана окажу вам помощь.пластиковые подоконник восстановить возможно …всего…

2

Чем очистить плитку от клея?

… в ванной. Я не знал тоже чем очистить плитку от клея. Но потом…

2

Чем почистить пластиковый подоконник?

… так как у самого все подоконники пластиковые. Так вот для того чтобы отмыть пластиковые…

3

Как закрепить пластиковый подоконник?

… пластиковые подоконники закрепляются с помощью монтажной пены которая заливается…

2

Как мыть пластиковые подоконники?

… мыть пластиковые подоконники нужно купить средство для мытья подоконников. Взять…

1

Как отремонтировать пластиковый подоконник?

…. Замечу сразу - пролом на пластиковом подоконнике, если и заделать, будет…

1

Как снять пластиковый подоконник?

…сняли пластиковый подоконник с окна,после того как … монтажа пластикового…

1

Как поставить пластиковый подоконник?

…. Дело в том, что пластиковые подоконники бывают разных видов. Для …кусок пластика…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.