Cusuyo cusuyo

31/10/2016

Как вырастить тюльпаны?

У меня есть не большая дача.Я очень хочу посадить на ней много тюльпанов, потому что очень люблю цветы.Подскажите пожалуйста как вырастить тюльпаны.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить тюльпаны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kaqopa

31/10/2016

плюс 0

Для того что бы вырастить тюльпаны, вам для начала нужно их посадить.Купить различные семена тюльпанов вы можете в специальных магазинах или заказать через интернет-магазины.

Тюльпаны как и другие растения нужно поливать, обязательно обкапывать, после того как они отцветут нужно срезать верхние листочки,для того что бы на другой год они могли опять вырасти.Так же очень важно удобрять землю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить каштан из плода?

… желаете вырастить конский каштан, который…странах, в других регионах вырастить…

1

Как вырастить тюльпаны на подоконнике?

Я живу в квартире, у меня нет дачного участка и нет возможности посадить цветы во дворе…

1

Как вырастить манго?

Чтобы вырастить манго из косточки, сначала …

1

Как вырастить тюльпаны дома?

… температурный режим, ведь тюльпаны не переносят жаркий или сухой…

1

Как вырастить чеснок на подоконнике?

… друг! Я могу Вам подсказать, как вырастить чеснок на подоконнике. Это те составит…

3

Как вырастить хосту?

…вопрос как вырастить хосту, ответить и легко, и …

1

Как посадить тюльпаны дома?

…года, но, перед тем, как посадить тюльпаны дома необходимо …культур. После того…

2

Как самостоятельно построить веранду на даче?

Доброе утро. Если фундамент, сделать привязку.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.