Bocuru bocuru

29/03/2016

Как выращивать астильбу самостоятельно?

Добрый день. У меня есть дача и скоро будет весна. Так как моя жена очень любит цветы, она хочет вырастить замечательный цветок-это астилюбу, но не знает как. У меня вопрос, как выращивать астильбу самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выращивать астильбу самостоятельно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать семена астильбы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rijaco

29/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже на протяжении многих лет занимаюсь растениями и могу вам с большим удовольствием подсказать как это сделать в домашних условиях. Для начала вам необходимо купить сами семена, которые вы будете высаживать в землю. После того, как высадили, необходимо постоянно ее поливать водой на протяжении двух недель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выращивать бегонию из семян?

… не менее 18°. Можно на лоджии выращивать.

1

Как выращивать виолу из семян?

Добрый день, я очень сильно занялся вопросом как бы мне вырастить виолу. Прошу расскажите…

1

Как выращивать рассаду на окне?

Доброго времени суток! Живу с родителями в деревне, хотя сам родился в городе и жил…

1

Как выращивать канны?

Я часто пополняю свой цветник на участке новыми видами растений. В этом году хочу попробовать…

1

Как выращивать брюссельскую капусту в сибири?

Я живу в Сибири, многие растения тут произрастают тяжелее, все-таки холодно. Но я очень…

1

Как почистить кондиционер самостоятельно?

Здравствуйте. Меня зовут Алиса. Скажите пожалуйста, как почистить кондиционер самостоятельно?…

2

Как сделать окно самостоятельно?

… чтобы сделать окно самостоятельно вам нужны рейки необходимых…

1

Как выращивать Колеус?

… цветок вы купили жене. Выращивать его очень просто. Он не требует…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.