Vayepi vayepi

16/03/2016

Как украсить клумбу цветами?

Я хочу хоть как-то украсить свой двор. Я хочу украсить клумбу своего дома цветами. Хотелось бы услышать какие-то советы по этому поводу. Или может вы знаете какие цветы лучше всего смотрятся на клумбе двора.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить клумбу цветами?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для торговли цветами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foseka

16/03/2016

плюс 0

Здравствуйте товарищи. Для того чтобы украсить клумбу цветами вам нужно решить для начала какие вы цветы хотите это могут быть как розы так и тюльпаны. После этого вам нужно выкопать ямы и залить их водою. Через минут десять эту клумбу можно будет засадить цветами какими захотите. Только садить нужно будет по периметру клумбы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить стену цветами?

…вам необходимо украсить на даче то могу вам немного…порядке. Можно еще украсить…

1

Как украсить интерьер цветами?

… интерьер цветами с напольной конструкцией. Для этого … или полочка на стене.…

1

Как украсить дачный домик?

… всерьёз отнестись к вопросу о том, как украсить дачу. В первую очередь… снаружи.…

2

Как украсить клумбу?

…. Для того, чтобы украсить клумбу, существует огромное … Ваш сад. Также, для…

1

Как украсить клумбы и цветники на даче?

…не прихотливых цветов для клумбы и цветника на даче,… цветы очень красивые…

1

Как самому украсить клумбу во дворе?

… разные интерьеры как самому украсить клумбу во дворе и просто скопировать…

1

Как украсить замок?

…суток мой дорогой товарищ. Украсить замок если он … веселый цвет. Но лучше всего…

1

Как оформление клумбу на даче?

… я тоже не давно украшал клумбы. Мне подсказали как украсить. Теперь у…понадобится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.