Wokojo wokojo

28/02/2016

Мне интересно как узнать название цветов?

Здравствуйте. У меня жена очень много имеет различных видов цветов мне хочется на ее день рождения подарить цветы, но так как я не знаю название цветов, то мне интересно, как можно узнать название цветов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мне интересно как узнать название цветов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать семена цветов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hibimo

28/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я неплохой специалист в этой сфере и могу кое чем помочь. Каждый цветок имеет свои характеристики, например, роза красивые лепестки, у нее очень колючий столбур. У ромашки нет много листьев, но очень красивый цветок, как правило белого цвета и есть еще множества цветов. Желаю удачи в выборе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узнать номер краски автомобиля?

… номер краски можно узнать по специальному стикеру, …правильное название цвета…

1

Как узнать марку домофона?

… суток!!! Для того чтобы узнать марку домофона, вам следует…

1

Как выбрать цвет стен?

…нам известно, что определенный цвет влияет на человека. И …, детская. Так как…

1

Какие бывают многолетнии цветы, которые цветут все лето

… выбор многолетних цветов, которые цветут все …цвет. Для клумбы подойдет Рудбекия.…

1

Как узнать размер фасада для кухни?

Добрый день! Мне нужно снять с рабочей стене размеры что бы дать специалистам для резки…

1

Как узнать несущую стену квартиры?

…Перед тем, как узнать стена несущая или нет на практике, …

2

Как определиться с цветом кухни?

Хочу сделать кухню на заказ, но вот проблема - не могу определится с цветом. Хотелось…

2

Как получить сиреневый цвет краски?

… цвета красок это легко. Вы даже можете подобрать цвет в цвет к своей краски смешиванием…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.