Coqehe coqehe

08/02/2016

Сколько стоит пергола для роз?

Доброй ночи мой дорогой друг, я очень люблю цветы, а именно розы, поэтому мне нужно пергола, для того чтобы они лучше росли. Меня интересует вопрос сколько стоит пергола? Может кто-то тоже любит розы как и я, и подскажет мне, буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит пергола для роз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на перголы производители из России

cohabe

08/02/2016

плюс 0

Доброй ночи дорогой любитель роз. Я не такой любитель цветов как вы, но я работаю в цветочном магазине, и могу помочь вам в этом вопросе. Пергола для роз стоит в среднем около двадцати и сорока долларов. Можете поискать перголу для роз в интернет магазинах, там это будет стоит около пятнадцати долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сохранить розы?

…подарил тоже краевые розы, и вы знаете, они простояли у …по сантиметру стебля,…

1

Как и когда высаживают ростки роз?

…подберите хорошо освещаемый. Розы садят в ямы глубиной 30 см и … с землей и уложите…

1

Какой секатор лучше?

Добрый вечер! Недавно моя бабушка попросила купить ей хороший секатор для роз и различных…

1

Где купить розы для посадки?

…. Еще можно купить розы на базаре. Без гарантии. На … посоветуют, как за розами…

1

Когда и как правильно черенковать розу?

Розы лучше всего черенковать … всего подходят плетистые розы. Покупные розы лучше…

1

Как разводить канадские розы?

…, неприхотливы в своем выращивании. Эти розы имеют очень яркие…. В-третьих купить…

1

Купить пергола металлическая?

…, там вы точно сможете приобрести пергола металлическая, но все же для меня остается…

1

Как построить на даче теплицу пирамиду для выращивания роз цветов?

Я планирую профессионально заняться разведением цветами, такими как роза. Для этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.