Qihape qihape

03/02/2016

Как выращивать котовник фассена?

Очень люблю цветы, и после того, как муж купил дачу, решила посадить котовник фассена. Теперь вас прошу мне помочь, как выращивать эти замечательные цветы? Весьма вам благодарна буду за совет. Валерия.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выращивать котовник фассена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котовник на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

luneta

03/02/2016

плюс 0

Добрый день, Валерия.

Будем только рады вам помочь, потому что котовник фассена - это очень красивые цветы, постоянно они цветут, и садить их нужно в метре друг от друга, что бы было как можно больше света и сорняки постоянно вырубывать. Растет очень быстро, ухаживать можно изредка, самое главное не заливать водой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить примулу?

…выращивать такое растение как примула …

1

Как выращивать малину на земле?

Добрый вечер, помогите мне вырастить малину на земле, в домашних условиях, как за ней…

1

Как выращивать виолу из семян?

Добрый день, я очень сильно занялся вопросом как бы мне вырастить виолу. Прошу расскажите…

1

Как выращивать Колеус?

… цветок вы купили жене. Выращивать его очень просто. Он не требует…

1

Как выращивать рассаду на окне?

Доброго времени суток! Живу с родителями в деревне, хотя сам родился в городе и жил…

1

Как выращивать брюссельскую капусту в сибири?

Я живу в Сибири, многие растения тут произрастают тяжелее, все-таки холодно. Но я очень…

1

Как выращивать канны?

Я часто пополняю свой цветник на участке новыми видами растений. В этом году хочу попробовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.