Julupo julupo

15/01/2016

Как сделать подставку из дсп для цветов?

Здравствуйте. Хочу сам попробовать сделать нечто оригинальное своими руками. Приятель пробовал делать подставки под цветы. Говорит, что у него хорошо получалось и он даже что - то продавал. Как сделать подставку из дсп для цветов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать подставку из дсп для цветов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подставки для цветов из ротанга производители из России

dubupi

15/01/2016

плюс 0

Что бы сделать подставку из дсп для цветов для начала приобретите пол листа ламинированного дсп. Вырезаете пять окружностей. Две диаметром по 50 см. и три диаметром по 30 см. Ищем три 1.5 метровые любые металлические трубки диаметром от 2 см. В верхней и нижней самых больших окружностях вырезаем под трубки отверстия по центру, а в маленьких с краю. Собираем конструкцию и красим.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как реставрировать мебель из дсп своими руками?

… из дсп своими руками нужно приобрести мебельный лак, мебельный шпон под цвет…

4

Где купить вазоны для цветов?

…цветов. Насколько я помню, очень большой выбор вазонов для цветов… для цветов.…

1

Как сделать полку на окне для цветов?

… вечер, полку для цветом можно изготовить из …и металлическую в виде декоративной…

2

Как сделать подставку для карандашей и ручек?

… день, чтобы сделать подставку для карандашей и ручек вам …бутылка лучше зеленого…

1

Где купить горшок для цветов?

…вещи как горшок для цветов, разные цветы можно купить в любом…на рынке! На рынке…

1

Как изготовить подставку для цветов?

…, которые и будут служить подставкой для цветов. Чем больше ответвлений у коряги…

1

Стоимость подставки под цветы на окно?

… товарищ и друг. Подставка под цветы на окно …подставки и разные цены. Но в среднем…

1

Подставка для винных бутылок своими руками.

Здравствуйте.Я уже много лет изготавливаю подставки для винных бутылок и готов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.