Luxame luxame

10/10/2016

Как выращивать гортензии?

Привет ребята. Меня зовут Анастасия и мне 23 года, мы вместе с мамой любим выращивать цветы и в следующем году хочу заняться выращиванием гортензии, скажите как за ними ухаживать и самое главное удобрять?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выращивать гортензии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гортензии производители из России

soteya

10/10/2016

плюс 0

Добрый день Анастасия, вы молодцы с вашей мамой, потому что это же очень хорошее дело, выращивание цветов, еще и таких как гортензии. Ранней весной вам нужно посадить их не сильно глубоко и удобрить, потом поливать естественно один раз в день и посмотрите как они пойдут. Когда вылезут на поверхность, немного прятать от солнца и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выращивать виолу из семян?

Добрый день, я очень сильно занялся вопросом как бы мне вырастить виолу. Прошу расскажите…

1

Как выращивать клубнику в домашних условиях?

Выращивать клубнику в домашних условиях …

1

Как выращивать канны?

Я часто пополняю свой цветник на участке новыми видами растений. В этом году хочу попробовать…

1

Как выращивать мальву?

Недавно в интернете прочитала статью про такое растение как мальва, и очень ей заинтересовалась.…

1

Как выращивать лещину?

… в колхозе и поэтому знаю, как выращивать лещину. В этом нем ничего…

1

Как выращивать Колеус?

… цветок вы купили жене. Выращивать его очень просто. Он не требует…

1

Как выращивать декоративный перец?

… день, чтобы выращивать декоративный перец вам нужно… всего такие перцы выращивают…

1

Как выращивать бегонию из семян?

… не менее 18°. Можно на лоджии выращивать.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.