Jeqewa jeqewa

07/10/2016

Как сделать укладку натурального камня?

Строю частный дом. Участок под строительство дома имею в черте города. Уже перехожу к отделочным работам. Хочу фасад дома красиво отделать каким - нибудь декоративным камнем. Каким камнем можно отделать фасад?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать укладку натурального камня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы из натурального камня производители из России

jovoyo

07/10/2016

плюс 0

Для укладки натурального камня сначала создайте на бумаге план вашего участочка. Желательно в масштабе 1:500 . Это значит, что на местности 1 м. будет соответствовать на вашем плане 5 см. На плане изобразите все дорожки для камня, все клумбы. После этого выровняйте участок от горбов. Прокапайте на глубину камня дорожки и выложите их рубероидом. Сверху укладывайте камень.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать бордюр своими руками?

… сделать из натурального камня (известняк, мрамор, гранит) - это проще, чем из фабричного…

1

Как сделать фундамент из камня?

Добрый день. Я делал для фундамента, и добавить еще немного камней и арматуры. Так ты…

1

Как сделать укладку канализации?

….Я работаю в службе укладки канализации уже пятнадцать лет , ….Для того чтобы…

1

Как сделать клумбу из камней?

…камни из которых Вы будете сооружать клумбу. В одиночку сделать клумбу из камней……

1

Как сделать клумбу из камней?

…сделать бордюры для клумб своими руками, нужно использовать камни…первый…

1

Можно ли обложить цоколь дома натуральным камнем?

…сделано, он обложил цоколь дома натуральным камнем как …наймите значит специалиста…

2

Какая на укладку натурального камня цена?

Укладка натурального камня производится по… состояния. А цена на укладку натурального…

2

Как сделать фундамент по технологии тисэ?

…. Для строительства фундамента по технологии тисэ нужно сделать скважину. Для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.