Toyimu toyimu

24/09/2016

Как сделать цветы в горшках на улице?

В этом году мы собираемся начать возведение небольшого частного дома в пригороде Липецка. Приняли решение, что строительство будем производить из гиперпрессованного кирпича. Заранее хотелось бы узнать цену на данный материал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать цветы в горшках на улице?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цветы в горшках производители из России

taduke

24/09/2016

плюс 0

Привет! Ну если маму любишь, тогда сделаешь то, что я тебе расскажу. Берешь делаешь железный каркас под цветы, типа коробки, и привариваешь к ней крепления, после крепишь их к стенке дома чуть ниже окна на дюбеля, и вот вся работа, а цветы в вазонах у нее теперь на улице.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дымоход для камина?

…того, чтоб сделать дымоход для камина нужно …, цемент глину и шпатель. Сделать…

2

Как сделать украшения для интерьера?

Ну, вы меня удивляете! Будучи художником, вы не знаете, кухни – аппетитный натюрморт.…

1

Как сделать стеллажи для рассады?

… чтоб сделать стеллажи для рассады нужно … Аналогично делаем и с 3 и 4 и 5 ярусами.…

2

Как сделать смеситель для газобетона?

Смеситель для газобетона делается очень просто, нужно заказать уже готовый или воспользоваться…

3

Как сделать слив для душа?

… душа под самым душем сделать отверстие какое… центральной канализации или…

1

Подскажите как украсить горшок для цветов?

…способ как украсить горшок для цветов, можно украсить например…можно покрасить…

2

Как декорировать горшок для цветов?

… вариантов как декорировать горшок для цветов. Но я советую тебе… золотого…

1

Как сделать цветочные горшки, украшенные ракушками?

…горшки, украшенные ракушками, вам понадобятся, конечно же, сами горшки… обычный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.