Tenohi tenohi

21/08/2016

Как правильно оформить клумбу?

Здравствуйте. Дома в палисаднике есть клумба с цветами, но она выглядит не очень красиво. Я хотел бы ее привести в порядок и посадить красивые цветы или кустарники. Скажите, как правильно оформить клумбу у себя дома и чем руководствоваться при выборе цветов и кустарников.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно оформить клумбу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xibeje

21/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для правильного оформления клумбы на своем участке придерживайтесь простых правил. Используйте разные по высоте цветы и кусты. Ближний ряд засаживайте низкорослыми растениями, а дальние рады наиболее высокими цветами или кустами. Также используйте разные растения примерно одного времени цветения. Клумбу можно оформить в виде круга или простых рядов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красиво оформить клумбы, используя минимум затрат?

…время не дешево, но все же можно оформить клумбы красиво при этом …. Чтобы оформить…

1

Как правильно оформить спальню?

… после ремонта вам нужно оформить спальню, то для начала подумайте…

1

Как правильно оформить кухню?

Добрый вечер. Мне нужно сделать кухню так, чтобы все завидовали, когда приходили в…

4

Как правильно оформить гараж?

…того, что бы правильно оформить гараж вам необходимо собрать все …

1

Как правильно оформить участок возле дома?

Здравствуйте! У меня следующий вопрос! Как правильно оформить участок возле дома?…

1

Как правильно оформить в дом престарелых?

…. Чтобы оформить в дом престарелых, вам нужно…прийти в тот дом престарелых…

1

Как правильно оформить детский магазин?

Всегда хотела работать с детьми. Недавно моя мечта, можно сказать, осуществилась. Муж…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.