Coqebe coqebe

11/08/2016

Где приобрести пластиковые заборы для клумб?

Сегодня ездил к себе на дачу и у меня глаза на лоб не полезли, там у меня на маленькой клумбочке росли очень красивые цветы, а теперь там куры гребут и копошатся тем более соседские. И мне другой сосед посоветовал поставить пластиковые заборы для клумб. Но мне бы хотелось узнать, что за они?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где приобрести пластиковые заборы для клумб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые изделия для промышленности на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wetotu

11/08/2016

плюс 0

Меня удивляет, что вы их сразу туда не поставили, а допустили когда, туда доберутся соседские куры, вот если б у вас сразу стояли пластиковые забор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пластиковый пруд для дачи?

… купаться. Для дачи он необходим так же для полива огорода и прочих потребностей.…

1

Выбор цвета для стен

… можете подбирать любой цвет, который нравится, лучше…

1

Где купить железный забор?

Купить железный забора, сделайте измерения,результаты измерений лучше запишите, что…

1

Как подобрать цветы для клумбы?

Сажают клумбы самыми красивыми и высокими растениями.А края клумбы нужно тогда засадить…

1

Где купить пластмассовую мебель?

…конечно же можете купить пластмассовую мебель в мебельном магазине. Но …

1

Какие растения для клумб используют в разное время года?

…разное время года для клумб действительно используют разные…

1

Где можно купить забор плетеный?

Доброго времени суток! Плетеные забор плетенный и закажите его.

1

Как установить пластиковые заборы?

Пластиковые заборы появились совсем … достоинство – это необычная декоративность.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.