Qewoqi qewoqi

27/07/2016

Как собрать семена петунии?

Здравствуйте. Живу в городе Екатеринбург и хочу заказать себе окна на весь дом, и нужно поинтересоваться и спросить у вас, какие вообще есть отзывы о этих пластиковых окнах данного города что бы не ошибиться в заказе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать семена петунии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать семена льна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

batumi

27/07/2016

плюс 0

Добрый день.

Петунии,это прекрасный выбор,это невероятные по своей красоте цветы.И во же время совсем не сложные в плане ухода.

Что касается семян,то не много расскажу Вам о них.В размере они очень маленькие,миллиметр,не больше,по цвету преимущественно коричневые,но могут быть и светлее,вплоть до желтоватого.Находятся семена внутри плода,который внешне похож на коробочку.Такая вот коробочка,может содержать в себе более сотни семян.

Ну и не посредственно к тому,как эти семена собрать.Для регулярного цветения,как и со всякими другими цветами,необходимо время от времени удалять с растения уже завядшие цветочки.А семена как раз в них и находятся.

Во время цветения растения,необходимо выбрать пару самых нижних бутонов.Но не спешите!Не срывайте бутоны.Дело в том,что семена зреют более длительное время.От момента цветения должно пройти не менее трёх месяцев.

Не малую роль также играет и сорт растения.Будьте внимательны в выборе.Например махровые сорта,очень плохо завязываются.Также имейте ввиду,что сложности могут возникнуть и с гибридными сортами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить ампельную петунию?

…на вопрос, как вырастить ампельную петунию, вполне возможно в … должны быть…

1

Как собрать домкомплект из профилированного бруса?

…. Сейчас я по подробнее расскажу вам о том как собрать домкомплект из профилированного…

1

Как собрать шкаф купе самому?

Здравствуйте. На вопрос как собрать шкаф купе советы. И смело вперед.

1

Как собрать пылесос кирби?

… и теперь не знаете как собрать, то я вам подскажу. Вам нужно …затем одеть ремень…

2

Как собрать фрезу на мотоблок?

…, чтобы ответить на вопрос, как собрать фрезу на чертежи, вы можете…

3

Как собрать детскую кровать?

…задаетесь вопросом как собрать детскую кровать! я вам помогу … двери! 2. можно…

1

Как собрать диван кровать?

… кровать вас интересует.Перед тем как собрать,например, диван угловой…

2

Как собрать сруб дома?

Чтобы ответить на вопрос, как собрать сруб дома, нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.