Jebede jebede

02/04/2016

Как вырастить цветы на подоконнике?

Здравствуйте. Раньше я жила в частном доме, всё устраивало, но мои дети решили что пора мне отдыхать и купили квартиру. В своём доме я растила цветы, очень много, сейчас без этого очень тяжело. А что в квартире вырастишь то. Ой, в общем подскажите, как вырастить цветы на подоконнике?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить цветы на подоконнике?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подставки для цветов производители из России

gofaxi

02/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ну что же вы так. Дети ваши правильно сделали, вам ведь тоже отдыхать нужно, вот и отдыхайте в квартире! А цветы это хорошо, будете свежим очищенным воздухом в городе дышать. Вырастить их легко, сама ращу, купите магазинной земли, в цветочном и рассаду, семена хуже и тяжелее вырастить. Ещё можно купить удобрений жидких сяких. Покупаете и ухаживаете как за обычными. Поливаете два раза в день и удобрения не забываете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить перец на подоконнике?

Добрый день. У моего мужа День Рождение весной и он все время заказывает мне салат…

1

Как вырастить лимон на подоконнике?

… вырастить лимон на подоконнике у себя дома. И это у них получается. Чтобы вырастить…

1

Как закрепить пластиковый подоконник?

… подоконники закрепляются с помощью монтажной пены которая заливается под подоконник……

2

Как вырастить шпинат на подоконнике?

Шпинат - очень вкусное и полезное растение, в нем содержится почвы. Когда растение…

1

Как вырастить цветы бакопа?

…того чтобы вырастить цветы бакопа, по другому еще называют … была постоянно…

1

Как вырастить розмарин на подоконнике?

… выращивать розмарин дома на подоконнике. Следуют всего лишь…

1

Как вырастить рассаду на подоконнике?

…выращивания рассады на подоконнике лучше использовать пластиковые …

1

Как вырастить томаты на подоконнике?

…как можно вырастить томаты на подоконнике. Все что вам …. потом поставить эту…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.