Nekugo nekugo

18/02/2016

Какой должен быть за парковой розой уход?

Здравствуйте. Дело заключается в том, что я сейчас активно занимаюсь облагораживанием приусадебного участка. Хочу высадить цветы, а именно, парковые розы. Подскажите, пожалуйста, какой должен быть за парковой розой уход?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой должен быть за парковой розой уход?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

kaqari

18/02/2016

плюс 0

За парковой розой уход весьма и весьма несложный. Это довольно неприхотливое растение и требует лишь ежегодной обрезки. Первые два года ее жизни, куст не трогают вообще, а потом постепенно срезают нижние ветви, образуя вид чаши. Удаляют периодически тонкие или сломанные ветви. Обрезка проводится только в толстых рукавицах, иначе есть шанс пораниться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должен быть забор по высоте между участками земли

… пожалуйсто минимум забор какой должен быть?

3

Каким должен быть полог в парилке?

Полог в парной должен быть изготовлен из осины, тополя или … между пологами должно…

1

Каким должен быть интерьеры гостиных с камином?

… очередь нужно отметить, каким уютный и теплый уголок…

1

Какой должен быть дизайн спальни в хрущевках?

…. Я считаю что не имеет значения в каком доме куплена квартира… любви и страсти.…

1

Каким должен быть план фасада коттеджа?

…должен состоять из чертежей, в которых четко должно быть указано количество и…

1

Какой должен быть мощности двигатель самодельного электрокультиватора из Лебедки?

…электрокультиватора из Лебедки должен быть примерно 1,5-2,5 кВт, а …кВт а количество…

1

Каким должен быть интерьер малогабаритной спальни?

Интерьер малогабаритной спальни должен быть лёгким и не навязчивым. Можно…

1

Каким должен быть максимальный уклон пандуса?

… максимум уклона пандуса должен быть меньше 8%. Если …поручнями и бортиками…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.