Viqixo viqixo

20/01/2015

Сколько в кубе воды?

У меня есть свой дом в деревне и мы уезжали на месяц отдыхать мы попросили соседей поливать цветы и поить собак. А когда приехали нам с женой кажется что много воды ушло. и мы решили посчитать. Сколько в кубе литров и сколько кубов надо чтобы напоить собак и полить цветы на целый месяц?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько в кубе воды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кубы перегонные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pamave

20/01/2015

плюс 0

Вы правильно сделали я тоже уезжать отдыхать а у меня соседи от моего крана они поливали свой огород. А в одном губе 100 литров. А на полив цветов за месяц тратиться 150 литров (на 10 цветов) а на собак 200 литров (1 собаку) А если вас обманули то можно сначала попробовать договориться а если не согласится отдавать деньги то в обратитесь в милицию

Сколько в кубе досок?

…. Вот и есть ответ на ваш вопрос, сколько в кубе досок.

Семья из 4-х человек по счетчику тратит в день 1 куб воды…?

Да не нормально, это очень много. В месяц где-то максимум 3 куба воды…

_Vasiliy_

07/11/2016

плюс 0

В одном кубе получается 1 тонна воды, если разобраться, и хватит напоить собаку, так и полить цветы и даже огород, если он у вас не большой. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько в кубе вагонки?

… чтобы посчитать сколько досок в кубе вагонки нам …методу, вы сможете посчитать,…

2

Сколько в кубе кг керамзита?

… кого интересует вопрос, сколько в кубе килограмм керамзита?, могу…

3

Сколько весит куб сырой доски

сколько весит куб сырой и сухой доски?

3

Сколько нужно кубов бруса для 2-х этажного дома 9*11?

… ответить на вопрос о том, сколько нужно кубов бруса на дом, надо знать…

5

Сколько в кубе квадрат?

сколько нужно кубов раствора бетона на пол комнаты 11,2м2

11

Д-32м, ш-30м, в-1м. Сколько нужно кубов бетона?

сколько нужно кубов бетона на фундамент чашеобразнй формы разм. 3х4 выс. 1. 6 толщ. 0. 3…

2

Сколько весит куб цемента?

сколько весит куб цемента?

17

Сколько получится пара при нагревании 1 куба воды при температуре 250-300 градусов

Количество пара при нагреве 1 куба воды при температуре 250-300 градусов может достичь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.