Junora junora

17/01/2016

Как в домашних условиях украсить цветочный горшок своими руками?

Хочу поменять покрытие потолка. Подскажите кто в курсе темы, чем можно обделать потолок. Буду признателен за помощь всем кто отзовется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как в домашних условиях украсить цветочный горшок своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на маш для проращивания в домашних условиях производители из России

fifuse

17/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Соглашусь с вами, комнатные цветы - отличное украшение для дома. Цветочных горшков сейчас существует также достаточно много, но все же они все стандартные и скучные, вы правы. Но это можно легко исправить, украсив цветочные горшки своими руками. К этому занятию можно подключить и детей, им будет это интересно, особенно если ребенок любит рисовать. Один из способов украшения скучного горшка - разрисовать его, здесь все зависит лишь от вашей фантазии, можете нарисовать, что угодно. Только использовать для этого желательно акриловые краски, закрепив их после специальным лаком. Также вы можете приклеить на ваш горшок различные фигурки или стеклышки, создав таким образом мозаику, пуговицы, камешки и прочее. Если же вы умеете вязать, то свяжите "одежку" для цветочных горшков, будет смотреться оригинально и "тепло".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как в домашних условиях сделать дистанционное управление электроприборами?

Сделать для себя дистанционное управление электроприборами и управлять ими на расстоянии…

1

Как вырастить клубнику в домашних условиях?

… чтобы вырастить клубнику в домашних условиях встретил недавно интересный…

1

Как выростить лук в домашних условиях?

… в домашних условиях, я расскажу вам самый простой. Для того что бы вырастить лук…

1

Как в домашних условиях получить озон?

…, чтобы получить озон в домашних условиях, вам нужно купить или сделать…

2

Как сделать брусья в домашних условиях?

… сделать брусья в домашних условиях понадобится металлическая…бетонируем…

2

Из каких подручных средств можно сделать декор цветочного горшка?

… их на клей по ободку горшка. Также на ободке …с оригинальным рисунком. Оформление…

1

Как вырастить каштан в домашних условиях?

…Каштан в домашних условиях что бы вырос нужно только …

1

Как построить теплицу в домашних условиях?

… всю простоту теплицы в домашних условиях. Материал я приобрёл … порадовало.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.