Cupojo cupojo

14/12/2015

Как сделать цветы для штор?

Добрый день!Я слышала, что можно сделать цветы для штор дома и своим руками, подскажите как это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать цветы для штор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аксессуары для штор производители из России

rufafo

14/12/2015

плюс 0

Добрый день!Перед тем, как приступить к работе, определитесь с цветом ваших штор.Возьмите ленточку(прозрачную),шириной 2-3 см, правый край ее согните под углом в 45 градусов,нижний угол надо загнуть к центру 2-3 раза,получилась сердцевина вашего цветка.Дальше ленточку опять сгибаете от себя и получаете лепесточек,поверните цветок влево и снова согните,опять -лепесток, ОБЯЗАТЕЛЬНО держите центр.Продолжайте поворачивать и складывать, пока не получите нужной пышности.С обратной стороны закрепите сердцевину несколькими стежками.

Как сделать украшения для штор?

…, которые крепятся на шторы, посредством приклеивания …любит…

_Vasiliy_

30/12/2016

плюс 0

Цветы вы хотите сделать для штор из чего именно, из такого же материала или что? Попробуйте отнести к нормальной швее и что бы она все сделала как положено.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать подхваты для штор своими руками?

Подхваты для штор делаются очень просто. … ткань сочеталась с цветом штор). Затем…

1

Как сделать нишу для штор?

…подробно со схемами про нишу для штор вы можете прочитать тут http…

2

Как сделать прихваты для штор своими руками?

… для штор очень просто сделать своими руками. В магазинах…декорировать шторы.Можно…

2

Подскажите как сделать бабочку на шторы?

… как сделать бабочку на шторы не такой сложный, в принципе бабочку можно сделать…

2

Как сделать карниз для штор?

я хочу сделать карниз своими руками. но не знаю как. скажите мне, как сделать карниз…

1

Как сделать подхват для штор?

… всю штору и затяни немного. Если же вам нужно сделать подхват побольше то возьмите…

1

Как сшить цветы для штор?

Добрый день. Для того чтобы пошить сшить их между собой начиная с середины цветка.…

2

Из чего сделать цветы для штор своими руками?

Цветы для штор своими руками можно сделать из подручных материалов…старых заколок,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.