Wasibu wasibu

26/09/2016

Что вырастить на подоконнике?

Переехав на совою квартиру мне начали твердеть о том, что надо завести в доме цветы . Но так как я очень много работаю и не часто бываю дома, то мне нужен не привередливый и симпатичный цветок, но не очень дорогой и желательно чтоб поместился на подоконнике. Что могли бы вы мне посоветовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что вырастить на подоконнике?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jagowa

26/09/2016

плюс 0

Проблема ваша мне знакома и потому существует довольно простое решение данной ситуации - кактус. Как бы это забавно не звучало, но кактутсы это такие же растения как и все. Выделяют кислород, цветут и радуют хозяина. Ухода особого за кактусами нету. В летнее время поливать два- три раза в месяц, а зимой и того реже. То что кактусы не цветут это миф. Кактус, как и другие растения, тоже могут цвести и поверьте цветут они, порой, красивее роз. При уходе за ними, а именно: поливка, протирка пыли с поверхности и свежий воздух кактусы растут быстро и цветут часто. Вот такой вот выход я нашел для себя из схожей ситуации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что стоит на подоконнике?

…подоконник достаточно прочен и способен выдержать немалый вес. Как правило на…

1

Что делать с подоконником?

Заказала подоконник из искусственного камня на кухню. Размер указала 110 на 50. через…

3

Как поменять подоконник?

…подоконником и стеной. Если необходимо заменить не весь деревянный подоконник…новую.…

1

Как вырастить руколу на подоконнике?

… на искусственной почве. На подоконнике зимой ей тоже …вы это летом. При правильном…

2

Как почистить окна?

Мы живём на восемнадцатом этаже, так что залазить на подоконник и чистить (мыть) окна…

1

Как вырастить на подоконнике рукколу?

Слышала, что руккола очень полезное и вкусное растение. Не так давно приобрели дачу…

1

Как монтировать подоконник?

… бы монтировать подоконник вам нужно для начала его …подоконник предварительно…

1

Как ставить подоконник?

… ровно и правильно выставить Ваш подоконник, затем понадобится нож …подоконник…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.