Sharkbait sharkbait

28/04/2016

Как дома выростить тюльпаны?

Я очень люблю выращивать цветы. У меня дома растут и фиалки, и розы. Теперь очень хочу посадить тюльпаны. Как в домашних условиях выращивать тюльпаны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как дома выростить тюльпаны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тюльпаны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

29/04/2016

плюс 0

Для того чтобы вырастить тюльпаны сначала надо приобрести луковицы этого растения. Перед посадкой в грунт необходимо поместить луковицы в холодильник на 12 часов, а затем посадить неглубоко в горшок с землей. До того момента как луковица даст первые литья тюльпаны убирают в темное место. После посадки примерно на 50 день они зацветают. Во время выращивания не забывайте поливать землю по мере ее высыхания, а также перед цветением их можно удобрить, но, и без этого при правильном уходе можно получить красивые цветки. После того как растение отцветет, а листья начнут засыхать, их надо срезать, луковицы вытащить из земли и положить на хранение в прохладное место, типа погреба до последующей посадки.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дом будет теплее ...

Какой дом будет теплее из бруса на или каркасно щитовой !!!!?Для проживания в зимнее…

1

Как дом отделать вагонкой?

Хочу выполнить отделку дома вагонкой. Может у кого-то ремонт выполнен подобным образом…

1

Какой дом лучше строить?

… то есть в плане размеров дома решать только вам. …исходя из пожеланий хозяина…

4

Какой дом стоит дешевле?

Собираемся сделать покупку частного дома. Денег на дом не много. Поэтому хотим узнать,…

1

Как дом обшить сайдингом?

Доброго вам времени суток. Хотелось бы проконсультироваться с вами по поводу такого…

1

Какие дома из бруса самые дешевые?

… дешевых домов особо и нет, все просто зависит от самого дома из бруса…

1

Какие дома можно купить у компании "Руска"?

… них можно купить дома. По крайней мере, деревянные дома из … в Ульяновске. При…

1

Какой дом дешевле построить?

Хочу построить себе дом. Уважаемые эксперты, вы не подскажите какой дом дешевле всего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.