Streetgame431 streetgame431

29/03/2012

Как выращивать бамбук?

Я не очень люблю цветы из-за запаха, у меня аллергия на многие ароматы. Но без зелени в доме очень скучно. Сейчас в цветочных магазинах в букет вкладывают бамбук. Скажите, как вырастить бамбук дома или на участке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выращивать бамбук?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на столы из бамбука производители из России

Petya

19/11/2016

плюс 0

Для выращивания бамбука нужно иметь подходящую почву, что бы было сухо и климат подходящий. На огороде не получится, климатические условия у нас не подходящие.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выращивать малину на земле?

Добрый вечер, помогите мне вырастить малину на земле, в домашних условиях, как за ней…

1

Как выращивать гортензии?

Привет ребята. Меня зовут Анастасия и мне 23 года, мы вместе с мамой любим выращивать…

1

Как выращивать дыни?

… день, а почему бы их и не выращивать в этом месте. Все возможно…здесь обычные…

1

Как наклеить бамбук на арку и на какой клей?

Бамбук клеить нужно на специальный клей для бамбука. Намазать обратную сторону и дать…

1

Как выращивать Колеус?

… цветок вы купили жене. Выращивать его очень просто. Он не требует…

1

Как выращивать брюссельскую капусту в сибири?

Я живу в Сибири, многие растения тут произрастают тяжелее, все-таки холодно. Но я очень…

1

Как выращивать канны?

Я часто пополняю свой цветник на участке новыми видами растений. В этом году хочу попробовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.