Гость Гость

25/03/2016

Как изготовить подставку для цветов?

Привет. Скажи, возможно ли сделать стойку под цветы из дерева своими руками? Подставка тоже подойдет, горшки и все такое, так что рассказывайте.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить подставку для цветов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подставки для цветов производители из России

Petya

25/03/2016

плюс 0

Доброго и вам дня. Дома, это в квартире или доме? Бани продаются готовые - переносные, их можно ставить как дома, так и на улице, они работают от электричества, довольно практичные в использовании. Сделать можно и самому, только найти дерево хорошее и сделать конструкцию по схеме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать столики для цветов в домашних условиях?

Здравствуйте. Я у себя на даче развожу цветы, но у меня их уже так много, что не имею…

1

Как изготовить подставку для цветов?

…, которые и будут служить подставкой для цветов. Чем больше ответвлений у коряги…

1

Как сделать подставку для пузырьковой панели

…Подставку для пузырьковой панели можно …

1

Как изготовить каркас для бани?

…того, чтобы изготовить каркас для бани, сначала Вам …

1

Стоимость подставки под цветы на окно?

… товарищ и друг. Подставка под цветы на окно …подставки и разные цены. Но в среднем…

1

Где купить горшок для цветов?

…вещи как горшок для цветов, разные цветы можно купить в любом…на рынке! На рынке…

1

Оформление клумб для цветов

…правилом оформления клумб для цветов является наличие … какие цветы вы посадите.…

1

Подставка для винных бутылок своими руками.

Здравствуйте.Я уже много лет изготавливаю подставки для винных бутылок и готов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.