Bekeje bekeje

20/03/2016

Как пересаживать денежное дерево?

Моя жена очень любит разводит цветы. Вся квартира заставлена в цветах. Недавно я подарил ей денежное дерево в маленьком горшочке. Листики у него похожие на монетки. Полу кругленькие и толстенький. Как пересаживать денежное дерево в большой горшок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пересаживать денежное дерево?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать денежные деревья на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kuwifo

20/03/2016

плюс 0

Денежное дерево приносит удачу и материальное благополучие в семье. Особого ухода не требует. Не нужно, что бы на него попадали прямые солнечные лучи. Пересадить дерево просто. В новый горшок добавить земли. Со старого вытащить землю вместе с корнями и посадить в новое. Полевать один раз в неделю. Пака.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем суть строительства из дерева?

… в строительном бизнесе, как строительство из дерева. Этот вид строительства сейчас…

1

Как выкорчевать корни деревьев

…, чтобы выкорчевать корни деревьев, вы можете нанять специальную…

1

Как правильно шкурить дерево? чтобы не было шороховатости.?

как правильно шкурить дерево? чтобы не было шороховатости.

1

Какие отзывы о дерево-алюминиевых окнах?

… вопросу могу сказать, что дерево-алюминиевые окна - это замечательный…

1

Каким образом снести дерево?

… и она с корнем вырвет дерево. Срубать его тоже …в ручную. Удачного вам снесения…

1

Как осуществить защиту дерева зимой?

…, то можно сделать загородь дерево целиком - это тоже спасет…

1

Как отделать кухню деревом?

В строительных магазинах продаётся деревянная обрешетка из деревянных брусков. На…

1

Как опасен черный рак яблони

…она может закончиться гибелью дерева. Также могут … деревья. Если проводить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.