Xajohe xajohe

20/02/2016

Куда деть свои знания о саде, огороде, цветах?

Здравствуйте, я очень много знаю про сад, огород, цветы, но не знаю с кем поделиться и куда востребовать свои таланты, подскажите правильное решение! Спасибо за подсказку, будут вопросы - обращусь еще!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куда деть свои знания о саде, огороде, цветах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать о безопасности колесных транспортных средств на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jicaqe

21/02/2016

плюс 0

Можете написать на каком - то форуме о своих знаниях про сад, огород, цветы. Если есть единомышленники вы можете произвести фурор на данном сайте. Если уж много знаетесь на этой теме, то можете заработать еще и денежек. Участвуйте в викторинах и выигрывайте призы, желаю удачи! Еще можете книгу написать!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Однолетние садовые цветы

… участок, особенно свой - это прекрасно. Однолетних садовых цветов на самом…

1

Где применить урожай из сада и огорода?

Добрый день, похвастаться своим урожаем из сада или огорода можно на выставках…

1

Как пристроить навес для машиы к даче?

Утро доброе! Когда мы приезжаем на дачу, у нас появляется постоянная проблема: куда…

2

Куда деть старые шины?

Добрый день! У меня есть 4 пары старых шин и я не знаю что с них сделать и куда деть их,…

1

Что такое матовая краска?

…я перекрасил свой автомобиль в красный матовый цвет. Матовая …) и отражения.…

2

Системы полива огорода

… предложить вам свою идею системы полива огорода, которой пользуюсь… суть…

1

Где можно купить одноэтажные садовые недорогие домики?

… можно в сети магазинов "Сад- Огород" или в строительных гипермаркетах. Там продаются…

1

Оформление клумб для цветов

… какие цветы вы посадите. Можно посадить многолетние цветы. …однотипно. Поэтому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.