Cijuri cijuri

16/09/2016

Какие можно посадить тенелюбивые цветы для клумбы?

Добрый вечер. Я купил себе небольшой домик в деревне о котором мечтал чуть ли не всю жизнь. И хочется, чтобы возле дома росли цветы, но вокруг деревья. Поэтому, подскажите, пожалуста, какие можно посадить тенелюбивые цветы для клумбы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие можно посадить тенелюбивые цветы для клумбы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подставки для цветов производители из России

vovuli

16/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я садовник со стажем и хочу вам помочь. Могу вам сказать из личного опыта, что тенелюбивых цветов очень и очень много всяких разновидностей. Тенелюбивые цветы, которые будут посажены под деревьями требуют дополнительного полива. На клумбу можно посадить следующие цветы, Каладиум, Биколор, Герань,

Импатиенс и другие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно выбрать самые красивые цветы для дачи?

…такие цветы. Я знаю очень хороший форум цветов на дачу. Там просто превосходные…

2

Как сшить цветы для штор?

Добрый день. Для того чтобы пошить сшить их между собой начиная с середины цветка.…

2

Как построить дешевую ограду для клумбы?

…обустроить ваши клумбы: 1. Вставьте вокруг клумбы кирпичи, но …из досок. 3. Расставьте…

2

Где приобрести пластиковые заборы для клумб?

Меня удивляет, что вы их сразу туда не поставили, а допустили когда, туда доберутся…

1

Какой подбор цветов для клумбы посоветуете?

…. Всё зависит от Вашего ухода за цветами.

1

Как подобрать цветы для клумбы?

Сажают клумбы самыми красивыми и высокими растениями.А края клумбы нужно тогда засадить…

1

Как подобрать цветы для клумбы

…клумбы содержат в себе и низкорослые цветы для клумб… цветов для оформления…

1

Где купить тенелюбивые цветы для клумбы?

… где расположена клумба. Тенелюбивые цветы для клумбы продаются в любом магазине…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.