Xupolo xupolo

22/08/2016

Освещение на даче

У меня возник вопрос : что же посадить на клумбу , какие цветы будут долго стоять и радовать глаз? Я в растениях не спец - всего лишь обыкновенный аматор, поэтому прошу дать мне пару советов по этому делу. Какие будут мысли по подбору цветов для клумбы? Заранее благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Освещение на даче

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать опоры освещения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kesuca

22/08/2016

плюс 0

Здравствуйте.

На сегодняшний день на замену традиционным лампам накаливания пришли оптоволоконные светильники. Они значительно безопаснее, а также более рациональные. В ближайшее время широкое распространение должны получить светодиодные светильники, их серьезное достоинство это, экономичность и богатая палитра цветов. Вы сможете превратить Вашу дачу в уютный, функциональное и главное любимое место отдыха.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Устройство клумбы на даче

… начать устройство клумбы на даче, определитесь с местом, где она…Это должно…

1

Где купить железобетонные опоры освещения?

…ён. Посмотрите железобетонные опоры освещения на сайте ТМ "Простолб". У них есть…

1

Как установить опоры освещения?

… чтобы установить опоры освещения вам придется немного попотеть…

1

Сколько стоит строительство курятника на даче?

… курятника на даче это дешевое дело . за строительство курятника на даче вам нужно…

2

Сколько стоят светодиодные фонари уличного освещения?

…, что светодиодные фонари уличного освещения это очень экономные, они более…

1

Как сделать автономнок освещение?

… в том случае если вы делаете освещение для дачи например. А по вопросу как подключить…

1

Какое выбрать уличное освещение на даче?

…освещение на даче - это понятие растяжимое. Освещать на даче …продаются в магазине…

1

Как сделать уличное освещение на даче?

Уличное освещение на даче возможно сделать разными …. Во-первых можете сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.